понедельник, 15 октября 2012 г.

Дизайн интерьера: Апартаменты в Париже для творческой личности

Эта замечательная квартира в Париже скорее всего принадлежит творческому человеку. Взять хотя бы прекрасную библиотеку на всю стену в гостиной – вряд ли она здесь только для красоты. Да и мебель с декором довольно необычны и креативны, такое себе мог позволить только человек с развитым воображением. К слову, реализацией данного несомненно интересного дизайна занималась французская студия Double G.


В этом интерьере есть много элементов, которые мне нравятся. Я быего назвала - Монохром и яркие детали. Интерьер сделан в бело - черно - серых тонах и "разбавлен" яркими, порой веселыми, акцентами.
В гостиной хорошо смотрится - сочетание спокойного белого и ярко-малинового цветов, легкий, проволочный каркас кресел на ряду с его  массивными подушками,  прямолинейные книжные полки на всю стену и конечно же яркие акценты.


В кухне тоже много длинных и открытых полок.  На них в стеклянных банках лежит разные продукты.


В зоне столовой, на фоне монохромного интерьера висит очень вселенькая афиша с анонсом фильма с Луи де Финесом. Еще и в карикатурном стиле).


Идея встроенного освещения в шкаф - очень оригинальное - это китайские шары из рисовой бумаги, которые висят в разноцветных нишах. 
В гостиной висят те же шары, только в горошек. Получается довольно оптимистично)

Около кровати притаился мухомор).

В шкафу одна из полок обклеена обоями.

Мусорка спрятана в вязанный свитер.

Кровать по периметру закрывается шторой.

А в ванной - есть ниши с буд-то вязанной плиткой).

Мне оч понравился интерьер, а вам?

1 комментарий: